Bloemen, Pieter van (attr.)
Daten: Antwerpen (vor) 1657 - 1720
Maße: 84 x 120 cm
Beschreibung: Reiter machen Halt bei einem Hufschmied. Öl/Lwd., doubl.
Zusatzinformation: Provenienz: Süddeutsche Privatsammlung.
Maße: 84 x 120 cm
Maße: 84 x 120 cm
Maße: 84 x 120 cm
Maße: 84 x 120 cm
Maße: 84 x 120 cm
Maße: 84 x 120 cm
Maße: 84 x 120 cm
Maße: 84 x 120 cm
Maße: 84 x 120 cm
Maße: 84 x 120 cm
Maße: 84 x 120 cm