LOT 2083

Bloemen, Pieter van (attr.)

Daten: Antwerpen (vor) 1657 - 1720

Maße: 84 x 120 cm

Beschreibung: Reiter machen Halt bei einem Hufschmied. Öl/Lwd., doubl.

Zusatzinformation: Provenienz: Süddeutsche Privatsammlung.

Maße: 84 x 120 cm

Maße: 84 x 120 cm

Maße: 84 x 120 cm

Maße: 84 x 120 cm

Maße: 84 x 120 cm

10 Dec 2020
Germany, Stuttgart

Maße: 84 x 120 cm

Maße: 84 x 120 cm

Maße: 84 x 120 cm

Maße: 84 x 120 cm

Maße: 84 x 120 cm

Maße: 84 x 120 cm

10 Dec 2020
Germany, Stuttgart