LOT 33
Blue ball
1973
Calcografia e serigrafia su carta applicata su plexiglass nero, es. 30/75
69 x 85 cm
Firmata e datata a matita in basso a destra, numerata in basso a sinistra
Si segnalano lievi difetti
PROVENIENZA:
Collezione privata, Roma
16 Mar 2019
Italy, Milano
1973
69 x 85 cm
Si segnalano lievi difetti
PROVENIENZA:
Collezione privata, Roma
16 Mar 2019
Italy, Milano