LOT 756
Blume,A. u. B.
6 eingefleischte Tatsachen. Hbg., Griffelkunst 1997. Imp.Fol. 6 Bl. Farboffsets nach Polaroidphotos, sign. 2 Bl. Lose in Obrosch. (Etw. fleckig u. best.).
14 Oct 2021
Germany, Pforzheim