LOT 138-077316/0001
Blumenmaler, 19. Jahrhundert
Verschiedene Blumen, 7 Stück, z. T. signiert Schopf und gestempelt (undeutlich), Aquarelle auf Papier, je ca. 20 x 15 cm, sowie katalogisiert (12.-26. Sept. I, II), ohne Rahmen, (7) (Hu)
03 May 2022
Austria, Vienna
03 May 2022
Austria, Vienna