LOT 258

Blumenstillleben mit blauen Rosen

Öl auf Leinwand. Pastös mit Spateltechnik ausgeführtes Gemälde. Fein ausgearbeitete Darstellung von hellblauen Rosen vor einem Fenster. Unsigniert. Gerahmt im Goldrahmen. Guter Zustand. H. 73cm, B. 62cm.

11 Dec 2021
Germany, Allemagne

11 Dec 2021
Germany, Allemagne