LOT 258
Blumenstillleben mit blauen Rosen
Öl auf Leinwand. Pastös mit Spateltechnik ausgeführtes Gemälde. Fein ausgearbeitete Darstellung von hellblauen Rosen vor einem Fenster. Unsigniert. Gerahmt im Goldrahmen. Guter Zustand. H. 73cm, B. 62cm.
11 Dec 2021
Germany, Allemagne
11 Dec 2021
Germany, Allemagne