LOT 145-047733/0001
Blütenbrosche Orchidee
Weißgold 585, Brillanten tlw. im Altschliff zus. ca. 0,55 ct, matt geschliffener Rosenquarz u. Bergkristall, 19 g, Etui øg10
23 Jan 2020
Austria, Vienna
23 Jan 2020
Austria, Vienna