Bluth, Manfred (1926 Berlin - 2002
Bluth, Manfred (1926 Berlin - 2002 ebd.)
Sturm oberhalb Loch little Broom. 27. VII.78. Öl auf Malkarton. 31,5 x 60 cm. Am unteren Rand geritzt, signiert, datiert und bezeichnet. Gerahmt. - Ausgestellt: Ladengalerie Berlin, 12.4.-31.5.1979, Katalog, Abb 2. (farbig); Berliner Privatbesitz.