LOT 33
Bob ELIA (Actif au XXème siècle)
Buffle
Dessin rehaussé sur papier marouflé sur toile
100,5 x 115,5 cm
Signé en bas à droite et daté 88
29 Sep 2020
Buffle
100,5 x 115,5 cm