LOT 679
Boccale e vassoietto in ceramica policroma,... - Lot 679 - Pierre Bergé & Associés
Boccale e vassoietto in ceramica policroma, Sèvres «modèle et décoration exclusive à la main»
Tasse et plateau en céramique polychrome, Sèvres “modèle et décor exclusif à la main”.
Provenienza : Manoni, Cortina D'Ampezzo
07 Nov 2021