LOT 255
Auction 92 Part
Boccia in maiolica decorata a trofei, nineteen° secolo
Boccia in maiolica decorata a trofei, nineteen° secolo H cm 28x26
19 Apr 2024
Italy, Catania
19 Apr 2024
Italy, Catania