LOT 100
Boccino (oncia) in maiolica di Caltagirone
Boccino (oncia) in maiolica di Caltagirone. Sicilia. Nei toni del verde, giallo e manganese. H cm 13 x14 prima met… del XIX secolo
09 Oct 2021
Italy, Catania