LOT 592
Grand vase Art Déco, à large embouchure ourlée, à motifs de roses et de fleurs stylisées sur champ ivoire. Faïence. Marque au tampon. Numéroté en creux 976.
Hauteur: 37 cm.
Condition: Pas d'accident ni de restauration.
30 Apr 2019
Hauteur: 37 cm.
30 Apr 2019