LOT 0471
Bock,F.W.
Sefer Lekah tov Oder Das Buch von guten Jüdischen Lehren... Lpz., Richter 1694. 7 Bl., 80 S. Spät. marm. Umschl. (Berieb. u. best.). - Seltene dt.-hebräische Ausgabe. - Papierbedingt gebräunt. St.a.T.
08 Oct 2020
Germany, Pforzheim