Böddinghaus, Eva (1911 Berlin - 2007

Böddinghaus, Eva (1911 Berlin - 2007 ebd.)
Deichgelände. 1987. Öl auf Leinwand. 70,5 x 70,5 cm. Rechts unten monogrammiert sowie rückseitig signiert, datiert und bezeichnet. In Künstlerleiste gerahmt.

20 Apr 2024
Germany, Berlin

20 Apr 2024
Germany, Berlin