LOT 99
Bogdan KORCZOWSKI (né en 1954) SANS TITRE, 1998 Techniqe mixte sur carton signé en bas à droite et daté en bas à gauche 21,5 x 21,5 cm
21 Jun 2021
France, Versailles
21 Jun 2021
France, Versailles