Bogdan Pilatowicz

(Warschau 1957 geb., tätig in Linz) Beginn der Revolution, signiert: Pilatowicz, rückseitig zusätzlich signiert, datiert: 2012, betitelt, Mischtechnik aus Acryl und Öl auf Leinwand, ca. 120 x 100 cm, Schattenfugenrahmen (SLS) Ruf 1.400

07 May 2024
Austria, Linz

07 May 2024
Austria, Linz