LOT 62
Bohemia, 19th century
Bohemia, 19th century
BOHEME, XIXe
Ensemble de verres
comprenant deux verres à décor émaillé orné des blasons de Touraine et deux petits verres sur pied à décor émaillé bleu.
Hauteur (cm) : 10 - - -
05 Oct 2020
Bohemia, 19th century
BOHEME, XIXe
Ensemble de verres
Hauteur (cm) : 10 - - -
05 Oct 2020