LOT 1100242030043
Art, antiques, furniture and technology
Böhmische Deckelvase "Schlaggenwald"
spätes 19. Jh., weißer Scherben mit Drachenkopfhandhaben, gemalten Blumenbuketts sowie blau- u. goldfärbigem Dekor, Höhe ca. 40 cm, unterglasurbraune Marke u. bezeichnet "Handgemalt, RF, Wien-St. Pölten", Altersspuren, partiell abgerieben
22 Apr 2024
Austria, Vienna
22 Apr 2024
Austria, Vienna