LOT 114

Boiserie 18ème sculptée de têtes d’anges

Dimensions: H 450mm L 730mm
Poids (Kg): 3,8kg
Etat: Après vérification - usures -

18th century woodwork carved with angels' heads
尺寸: H 450mm L 730mm
重量 (Kg): 3,8kg
状: After checking - wear -

19 Dec 2021
Luxembourg

Dimensions: H 450mm L 730mm
Poids (Kg): 3,8kg

尺寸: H 450mm L 730mm
重量 (Kg): 3,8kg
状: After checking - wear -

19 Dec 2021
Luxembourg