LOT 8
Boiserie in legno policromo rettangolare con dentro cornice dorata
XIX secolo
Technique: Legno intagliato e dipinto
Dimensions: 170x87cm
Con base in finto marmo colore bordeaux, applicazioni di intagli floreali dorati.
29 Jan 2022
Italy, Catania
XIX secolo
Dimensions: 170x87cm