LOT 2530
Boissonnas, Frederic
(1858 Genf 1946). Der Tempel der Athena Nike oder Tempel der Nike Apteros. Silbergelatine-Abzug auf Karton um 1905. 41,5 x 57,5 cm. Unten re. sign. "Fred Boissonnas". Unter Glas gerahmt. - Seltene Aufnahme. - Gering ausgeblichen.
08 Oct 2020
Germany, Pforzheim
08 Oct 2020
Germany, Pforzheim