LOT 54
Boite Napoléon III en placage de ronce de noyer
et incrustation de laiton et nacre, marqué des initiales PB. On y joint un boite en noyer à décor de marquèterie de fleurs, signée Luchon.
29 Mar 2024
France, Aix En Provence
29 Mar 2024
France, Aix En Provence