LOT 4
Boite
Or jaune 18K (750) ciselé.
Poinçon français.
Long.: 8.4cm - Pb.: 120.1gr
A gold case. French mark.
26 Jun 2019
France, Neuilly
Boite
Or jaune 18K (750) ciselé.
Poinçon français.
Long.: 8.4cm - Pb.: 120.1gr
A gold case. French mark.
26 Jun 2019
France, Neuilly