LOT 29
Boite à bijoux
Décor de couple de paysans
Marqueterie de bois d'olivier polychrome
Etiquette Ebéniste Mignon Frères
27 x 19 x 11 cm
(accident, manque)
23 Jan 2020
France, Nice
Boite à bijoux
Décor de couple de paysans
27 x 19 x 11 cm
(accident, manque)