LOT 79
Boîte à chapelet ovoïde en noix de corozo... - Lot 79 - Drouot Estimations
Boîte à chapelet ovoïde en noix de corozo ajourée et sculptée à décors de fruits et feuilles.
H. : 6.5 cm.
Usures, fentes.
12 Sep 2021
H. : 6.5 cm.
Usures, fentes.
12 Sep 2021