Boîte à cigarettes en argent 800

Boîte à cigarettes en argent 800 à décor émaillé d'un cabriolet en pleine course. Gravé à l'intérieur NON STOP" JAZDA / K.S.A 31.V.1923 et monogramme BN. Travail d'Europe de l'Est, début XX ème. H. : 2 - L. : 10 - l. : 7 cm.

18 Apr 2024
France, Nice

18 Apr 2024
France, Nice