LOT 22
Boite à gants
Signée FORGEOT et situé à Nice
Marqueterie de bois d'olivier représentant une scène paysanne
31 x 11 x 10 cm
(manque deux pieds)
23 Jan 2020
France, Nice
Boite à gants
31 x 11 x 10 cm
(manque deux pieds)