LOT 5
Boîte à grillon en argent ajouré à décor de rinceaux fleuris
XIXe siècle
Poids : 34 g
D. 5,5 cm
08 Sep 2020
XIXe siècle
Poids : 34 g
D. 5,5 cm
08 Sep 2020