LOT 21
Boite à jeux (Jeu de l'oie, Dame, Echecs, Cartes, et Dominos)
Compendium Nice
Marqueterie en bois d'olivier
29 x 18 x 10 cm
(manques)
23 Jan 2020
France, Nice
Compendium Nice
Marqueterie en bois d'olivier
29 x 18 x 10 cm
(manques)