LOT 44.2
Boite à jeux en bois de placage et incrustation de filet de laiton, le plateau orné d'un cartouche chiffré. A l'intérieur, des jeton, des dés et des cartes à jouer.
Fin XIXème siècle
L. 30 cm - P. 23 cm
Accidents
08 Sep 2020
Fin XIXème siècle
L. 30 cm - P. 23 cm
Accidents
08 Sep 2020