Boite à jeux en érable. Époque Charles X.... - Lot 129 - Alexandre Landre Beaune
Boite à jeux en érable. Époque Charles X. Dimensions : 21 x 54 x 37 cm Accidents
28 Apr 2024
France, Beaune
28 Apr 2024
France, Beaune