LOT 23
Boite à lettres à décor d'oiseau
Marquée Souvenirs de Nice
Marqueterie de bois d'olivier
25 x 13,5 x 16 cm
(accidents)
23 Jan 2020
France, Nice
Marquée Souvenirs de Nice
Marqueterie de bois d'olivier
25 x 13,5 x 16 cm
(accidents)