LOT 248

Boîte à musique coffret, trois airs de Verdi, par Reuge, 10 x 36 x 14,5 cm

Boîte à musique coffret, "trois airs de Verdi", par Reuge, en placage de bois précieux et loupe, couvercle à décor d'attributs de musique, n° série 709, 10 x 36 x 14,5 cm

14 Mar 2018
Switzerland, Geneve

14 Mar 2018
Switzerland, Geneve