LOT 454
Boîte à odeur en argent repoussé en forme de vase medicis. Le couvercle serti d'une pierre rouge.
Travail étranger du XVIIIe siècle.
Haut.: 7 cm.
Poids brut: 49,1 g.
28 May 2020
Haut.: 7 cm.
Poids brut: 49,1 g.
28 May 2020