LOT 584
Boîte à pilule en or polychrome 18K 750‰,... - Lot 584 - Crait + Müller
Boîte à pilule en or polychrome 18K 750‰, de forme ronde à décor guilloché, semé d’étoiles et bordé de feuillages. Paris 1787.
Diam. 4,80 cm Poids 48 g
15 Dec 2021
Diam. 4,80 cm Poids 48 g