LOT 58

Boîte à portrait en vernis martin ivoire,... - Lot 58 - Daguerre

Boîte à portrait en vernis martin ivoire, cerclages en or d'époque Louis XVI
À décor d'une miniature représentant un homme de qualité à l'habit gris. L'intérieur en écaille.
Fentes au vernis.
H. 3 D. 6,2 cm

28 Sep 2021

Fentes au vernis.
H. 3 D. 6,2 cm

28 Sep 2021