LOT 306
Boîte à priser en porcelaine polychrome de Meissen à décor chinoisant sur fond jaune. Travail allemand. Epoque: XVIIIème. (Deux fissures et un micro éclat). Dim.:+/-9,5x4x7,5cm.
08 Dec 2021
Belgium, Brussels