LOT 174
Boîte à thé en écaille et incrustations de nacre à décor de fleurs, le couvercle à doucine découvrant deux compartiments.
Angleterre XIXe siècle.
H : 16 cm, L : 19 cm, P : 11 cm
21 Jan 2020
Angleterre XIXe siècle.
21 Jan 2020