LOT 120
Boîte à thé en laque de Canton à décor de personnages et de pagodes.
Compartiment en étain.
Chine, fin du XIXème siècle.
H. : 11.5cm
25 Feb 2020
Compartiment en étain.
Chine, fin du XIXème siècle.
H. : 11.5cm
25 Feb 2020