LOT 50
Boîte ancienne en or jaune 18K (750/oo) formant... - Lot 50 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire
Boîte ancienne en or jaune 18K (750/oo) formant un tonneau ouvrant agrémenté de plaques de nacre gold (fêles). Époque XVIII°. Dimensions 52 x 29 mm. Poids brut : 43,1 g.
01 Jul 2021