LOT 72
Boîte cadre en verre contenant en médaillon en ivoire sculpté de fleurs et une guirlande de fleurs en fils d’argent.
XIXe siècle.
H. 26 – L. 19 cm
24 Jan 2020
XIXe siècle.
H. 26 – L. 19 cm
24 Jan 2020