Boite de forme rectangulaire en or 18K poinçon 1838-1947 de maître orfèvre "LN" décor guilloché dans le goût rocaille à décor de fleurs d'acanthes déchiquetées et de branchages fleuris. 8 x 5 x 1,5 cm Poids total : 74.20 gr Léger choc