LOT 286
Boîte de forme ronde en ors de plusieurs... - Lot 286 - Beaussant Lefèvre & Associés
Boîte de forme ronde en ors de plusieurs tons à décor de filets, perles et rosaces. Paris, 1774. Maître-Orfèvre:P.B. Diamètre:6,4 cm Poids:105,8 g
29 Mar 2024
29 Mar 2024