LOT 286

Boîte de forme ronde en ors de plusieurs... - Lot 286 - Beaussant Lefèvre & Associés

Boîte de forme ronde en ors de plusieurs tons à décor de filets, perles et rosaces. Paris, 1774. Maître-Orfèvre:P.B. Diamètre:6,4 cm Poids:105,8 g

29 Mar 2024

29 Mar 2024