LOT 437
Boite de nécessaire en corne blonde de bovidé montée en argent.
Paris 1780.
Poids brut: 80,7 g.
(manque)
28 May 2020
Paris 1780.
Poids brut: 80,7 g.
(manque)
28 May 2020