LOT 17
Boite en argent de forme ronde, le couvercle... - Lot 17 - Vasari Auction
Boite en argent de forme ronde, le couvercle à décor de feuillages dans un médaillon central, la panse figurant une frise de feuilles d'acanthe.
Travail étranger
(légère usure)
Larg. : 4 cm - Diam. : 6,5 cm
Poids : 108,49 g
18 Dec 2021
France, Bordeaux
Travail étranger
(légère usure)
Larg. : 4 cm - Diam. : 6,5 cm
Poids : 108,49 g
18 Dec 2021
France, Bordeaux