LOT 94

Boite en argent gravé de demi-cercles, le... - Lot 94 - Art Valorem

Boite en argent gravé de demi-cercles, le couvercle orné d'un camée coquille figurant une femme au chignon le visage de profil tourné vers la gauche, signé Soulini F. Le fond de la boite gravée "Jessie Annie Ramsay by Diaz. C.L.W.M.K, Rome 1843." Poids brut: 52,4 g Long:5.5 cm (Fentes superficielles)

21 Mar 2023

21 Mar 2023