LOT 42
Boîte en écaille blonde ornée d'une miniature... - Lot 42 - L'Huillier & Associés
Boîte en écaille blonde ornée d'une miniature représentant un portrait d'homme en buste à la redingote bleue (fente à la miniature et taches)
XIXe siècle
Diamètre : 7,5 cm
Provenance : Entier contenu d'un appartement parisien de la "Rive gauche".
26 Oct 2021
XIXe siècle
Diamètre : 7,5 cm
26 Oct 2021