LOT 134
Boite en or et écaille, chiffrée Epoque... - Lot 134 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Boite en or et écaille, chiffrée
Epoque fin du XVIIIe siècle
H : 4 ; L : 8,5 ; l : 7 cm.
(accidents)
15 Dec 2021
Epoque fin du XVIIIe siècle
H : 4 ; L : 8,5 ; l : 7 cm.
(accidents)