LOT 35

Boite en or jaune 18K 750 millièmes de forme... - Lot 35 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Boite en or jaune 18K 750 millièmes de forme
ovale, le médaillon central à décor d’une scène
de jardin et aux oiseaux, dans un entourage
octogonal de feuilles, le reste de la boîte gravée
d’un décor mêlant les fleurs et des lyres.
Poinçons de jurande J couronné
Dimensions : 8,1 x 6 x 2,3 cm
Poids : 90,73 g

08 Oct 2021

Dimensions : 8,1 x 6 x 2,3 cm
Poids : 90,73 g

08 Oct 2021